诉求主题
|
受理编号 | 留言时间 | 处理状态 |
---|---|---|---|
反映共有产权问题
|
0720121210213318101 | 2020-12-12 | 办结 |
类型
|
咨询
|
诉求内容
|
市民表示见到在大学城附近有项目摸查,咨询黄埔区是否有共有产权住房项目? |
图片附件
|
无
|
回复单位
|
区住房城乡建设局
|
回复时间
|
2020-12-15
|
回复情况
|
已电话联系咨询人,告知其目前黄埔区暂未有相关共有产权住房项目。 |
回复附件
|
无
|