诉求主题
|
受理编号 | 留言时间 | 处理状态 |
---|---|---|---|
反映保障性住房结果查询问题
|
0821040615294485701 | 2021-04-06 | 办结 |
类型
|
咨询
|
诉求内容
|
市民来电反映其申请黄埔区共有产权房,但至今仍未出具共有产权房的资格结果名单。现希望相关部门核实黄埔区共有产权房资格审核名单何时公布。 |
图片附件
|
无
|
回复单位
|
区住房城乡建设局
|
回复时间
|
2021-04-07
|
回复情况
|
已电话联系咨询人,告知其我区共有产权住房审核结果尚未公布,请耐心等候。咨询人表示知悉。(相关内容可见http://www.hp.gov.cn/zwgk/bzxzf/content/post_7149941.html) |
回复附件
|
无
|