诉求主题
|
受理编号 | 留言时间 | 处理状态 |
---|---|---|---|
反映场所专属“通行健康码”问题
|
0821080514213623701 | 2021-08-05 | 办结 |
类型
|
咨询
|
诉求内容
|
市民反映其公司在黄埔区云埔街道,现需要办理通行健康码,方便来其公司的人员进行扫描登记。 现咨询通行健康码如何办理问题。 |
图片附件
|
无
|
回复单位
|
黄埔区云埔街道
|
回复时间
|
2021-08-05
|
回复情况
|
经了解,云埔街负责场所专属“通行健康码”设置的工作人员已联系市民,告知市民场所专属“通行健康码”如何申请,现已帮市民申请完成。 |
回复附件
|
无
|