诉求主题
|
受理编号 | 留言时间 | 处理状态 |
---|---|---|---|
反映资源回收处理站问题
|
0821090619052685201 | 2021-09-06 | 办结 |
类型
|
咨询
|
诉求内容
|
市民表示其为丰乐南路黄埔花园住户,有大件家具需要丢弃。希望相关部门提供大件家具回收点信息。 |
图片附件
|
无
|
回复单位
|
黄埔区黄埔街道
|
回复时间
|
2021-09-07
|
回复情况
|
经我单位工作人员与黄埔花园社区相关工作人员沟通,已得知大件家具回收信息点并已将该点信息电话通知到市民。 |
回复附件
|
无
|