诉求主题
|
受理编号 | 留言时间 | 处理状态 |
---|---|---|---|
反映物业管理问题
|
0824010213521977801 | 2024-01-02 | 办结 |
类型
|
咨询
|
诉求内容
|
在广州物业管理微信公众号登录,但是系统提示通过身份信息找不到房产信息。咨询现在应如何处理上述问题。 |
图片附件
|
无
|
回复单位
|
黄埔区龙湖街道
|
回复时间
|
2024-01-03
|
回复情况
|
您好,您所咨询的事项已作出指引和解答。社区工作人员于2024年1月3日16点24分致电与市民沟通,市民可带房产证和身份证到社区办公室(万科幸福悦花园D区南门旁)办理登记,由社区汇总上报上级部门,市民表示知悉,感谢市民对我们工作的理解和支持。 |
回复附件
|
无
|